Алексей Панин наглотался таблеток

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей панин
Алексей панин Фото: SCANPIX

От актера Алексея Панина ушла жена. Брошенный артист не мог перенести такого горя и решил свести счеты с жизнью. Однако сам актер считает иначе.

"Я немножко перебрал успокоительных лекарств, от которых мне стало плохо. Пришлось просто вызывать "скорую помощь", и врачи меня прочистили, промыли, сделали капельницу и привели меня в порядок", – поведал Алексей Панин. Артист подчеркнул, что теперь будет жить ради матери и дочери.

Однако как теперь жить дальше без любимой супруги Людмилы, популярный актер не представляет. "От меня ушла любимая жена, без которой я, честно говоря, не совсем представляю, как мне дальше существовать. Я пил пачками "Феназепам". Мне было очень плохо, не буду говорить, что мне сейчас хорошо", – цитирует актера НТВ.
Актер заявил, что ни за что не даст развода жене. "Люся всегда будет моей женой. Если она не будет моей женой, она будет моей вдовой. В гробу я буду лежать в кольце. Я не доведу до развода. Единственное, что меня останавливает, это моя дочь и моя мама. Это ответственность. У меня есть дочь, у меня есть мама, и конечно, я не сумасшедший, чтобы в одну секунду взять все и перечеркнуть. Если б на мне не было этой ответственности, я бы в Казахстане не вызывал "скорую".

Отметим, что именно в Казахстане не так давно Алексей Панин сорвал спектакль в городе Кокшетау, где он должен был играть. Популярный артист явился на премьеру пьяным и отказался выйти на сцену. Российским актерам ничего не оставалось, как начать спектакль без него. Но не тут-то было. Еле стоя на ногах, Панин вышел к зрителям и сказал, что спектакль будет продолжен, однако люди, увидев, в каком состоянии находится популярный артист, стали покидать зал. Тем временем организаторы гастролей вызвали полицию. Актера привезли в полицейский участок и составили на него протокол. Дальше дело отправили в административный суд.

Комментарии
Copy
Наверх