Песня группы Serebro «Ми-ми-ми» стала саундтреком к голливудскому фильму

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа "Серебро".
Группа "Серебро". Фото: SCANPIX

Популярная российская группа SEREBRO начала активно сотрудничать с Голливудом. На днях стало известно, что трек «MiMiMi» стал официальным саундтреком к новому комедийному фильму «Домашнее видео: Только для взрослых» с Кэмерон Диаз в главной роли. Эта песня стала настолько популярной в сети, что количество просмотров клипа «MiMiMi» на Youtube превысило 30 миллионов. Участница трио SEREBRO 28-летняя Ольга Серябкина рассказала Heat.ru о покорении голливудских холмов и о планах группы на будущее.

Нашей раскруткой заграницей занимается компания «ЭГО», которой и поступило предложение от голливудской стороны. Американские партнеры заинтересовались нашим треком «MiMiMi» и вышли на наших представителей зарубежом. В итоге был подписан контракт об утверждении песни в качестве саундтрека к фильму «Домашнее видео: Только для взрослых», пишет Heat.ru.

- Надеетесь ли в будущем продолжать сотрудничать с американскими коллегами? Появится ли в таком случае в вашем репертуаре больше песен на английском?

- Конечно, мы не собираемся останавливаться. Помимо трека «MiMiMi», другая наша песня «G.U.N.» была утверждена саундтреком к одному из будущих фильмов Клинта Иствуда. Мы уже выпускали альбомы на английском языке и планируем в скором времени порадовать своих иностранных фанатов новой пластинкой, которую мы сейчас записываем.

Более того, компания Universal предложила мне записать сольный альбом. Переговоры с представителями звукозаписывающей компании еще продолжаются, поэтому точной даты выхода пластинки еще нет. Однако название проекта уже утверждено — Holly Molly.

- Для какого фильма Вы бы хотели написать саундтрек?

- Однозначно для российского фильма. Я и Максим (Фадеев — прим.) большие фанаты творчества Федора Бондарчука, поэтому если бы у меня был выбор, я бы с удовольствием посотрудничала с ним.

- Собираетесь ли вы в скором времени порадовать своих иностранных фанатов и посетить Америку с концертами?

- В связи с успехом песни «MiMiMi» мы планируем тур по Америке. Порадовать наших американских поклонников мы собираемся уже в этом году, скорее всего летом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх