В эту субботу на полуфинале КВН зрителей ждет СТЭМ со звездой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Горский во время одного из предыдущих СТЭМов со звездой.
Борис Горский во время одного из предыдущих СТЭМов со звездой. Фото: Диана Валуева

В субботу, 12 апреля состоится первая полуфинальная игра Высшей Лиги КВН Эстонии. На сцену выйдут лучшие команды Беларуси, Украины и Эстонии, которые сыграют, в том числе, и самый любимый зрителями конкурс «СТЭМ со звездой». Мероприятие пройдет в Центре Русской Культуры, начало в 19.00.

За право сыграть в Финале будут бороться сборная БГУ «27 по Гринвичу» (Минск), «На билет домой» (Таллинн), «Проспект наук» (Киев) и «Лобстер от смеха» (Таллинн). Команды сыграют три конкурса, среди которых самый популярный конкурс последних лет «СТЭМ со звездой», когда вместе с командой на сцену выходит популярный в той или иной сфере человек.

В предыдущих играх за команды сыграли тележурналисты Дмитрий Кукушкин, Елена Соломина, Виктория Ладынская, радиоведущие Борис Горский, Владимир Бань, Дмитрий Виноградов, двукратный чемпион мира по фехтованию Николай Новоселов, политики Михаил Корб и Михаил Кылварт, актеры Илья Нартов и Эдуард Томан и многие другие.

Кто будут приглашенные звезды в этот раз организаторы, как обычно, не сообщают: и зрители и жюри узнают об этом лишь во время самого конкурса. Единственное, что сообщают организаторы игры, что на сцене КВН выступят люди, которые получили известность в самых разных областях и которых до субботней игры в роли в таком амплуа видеть не приходилось.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх