«КВН»: камызяки, физики, одесситы, «Раисы» и другие снова соберутся в эфире ПБК

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
КВН
КВН Фото: BMA Estonia

В пятницу на Первом Балтийском канале снова будут шутить лучшие команды «Клуба Веселых и Находчивых». В бескомпромиссной, но веселой и искрометной борьбе за Кубок мэра Москвы сразятся одесситы, «камызяки», «КемБридж», «физики» из Долгопрудного, команда «Днепр» и прекрасные «Раисы».

В этой игре кавээнщики расскажут о том, как объединить передачи «Голос» и «Розыгрыш», какими бывают предложения, что нового в отношениях Игоря и Лены и о многом другом, не менее актуальном и уморительном. В жюри – Константин Эрнст (он же глава судейской команды), министр культуры Москвы Сергей Капков, Дмитрий Нагиев, Валдис Пельш, Геннадий Хазанов и, конечно же, Юлий Гусман.

Каждая из команд-участниц этой игры прославилась своими шутками, у каждой из команд свой собственный стиль. «КВН. Кубок мэра Москвы» - в пятницу, 11 апреля, в 22:15 на Первом Балтийском канале.

Кавээнщики шутят:

Обычно Сергей Шойгу, приходя на новое место работы, первый месяц не разбирает коробку с личными вещами. (Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область)

В Камызяке, как в Ватикане. Если из трубы Камызякской мэрии идёт белый дым – значит, нет отопления. Если чёрный, значит скоро будет проверка и мэр бухгалтерию сжигает. (Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область)

- «Что посеешь, то и пожнешь». А какие стихи знаете вы?
- Для кого это стихи, а для кого – глава Конституции Камызяка. (Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область)

В Камызяке, если муж пришёл домой трезвым, это уже считается предварительными ласками. (Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область)

Мусорный контейнер около «Останкино» носит гордое название «Музей капитал-шоу «Поле Чудес»» (Сборная Физтеха, Долгопрудный)

В Древней Руси больше всего боялись тех, кто отсидел. Потому что тогда сажали на кол. (Сборная Физтеха, Долгопрудный)

Филипп Киркоров не поет своим детям колыбельные, потому что те неплатёжеспособны. (Сборная Физтеха, Долгопрудный)

Косметика «Старенькая фея», «Старенькая фея» - моя последняя косметика. «КемБридж» (сборная КемТИПП), Кемерово

Не было бы счастья, да несчастье помогло. После падения метеорита в Челябинске, обои в семье Ивановых стали «встык». «КемБридж» (сборная КемТИПП), Кемерово

Учительница математики развелась с мужем и решила поделить имущество, но, к сожалению, на «0» делить нельзя. «КемБридж» (сборная КемТИПП), Кемерово

Верблюд с похмелья так и не смог плюнуть. «Раисы», Иркутск

Влад Сташевский при помощи креатива и гелевой ручки сделал из мази Вишневского мазь Сташевского. «Раисы», Иркутск

Александр Друзь не смотрит дома телевизор, пока жена не скажет: «Внимание на экран!». «Раисы», Иркутск

В восточных сказках добро всегда побеждает зло! В Одессе пока ничья. «Одесские мансы», Одесса

Найдя мужа для Валерии Новодворской, Лариса Гузеева поняла, что её миссия на Земле закончена. «Одесские мансы», Одесса

По статистике проводник поезда Днепропетровск – Воркута проходит свидетелем минимум по трём делам. «Днепр», сборная Днепропетровской области

Чтобы перезагрузит корейский компьютер, надо нажать три клавиши: КИМ ЧЕН ЫН. «Днепр», сборная Днепропетровской области

Стало известно, почему у некоторых бабушек волосы фиолетового цвета. Так их помечает Собес, чтобы они по второму разу не проходили… «Днепр», сборная Днепропетровской области

Программа «КВН» является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения. Сегодня телевизионная программа «КВН» - это вершина огромного айсберга, который представляет из себя Международный Союз КВН, включающий в себя более двух десятков официальных подготовительных Лиг и сотни региональных чемпионатов. Именно в этой передаче участвуют лучшие команды Клуба Веселых и Находчивых. Более 40 лет ведет программу Александр Васильевич Масляков - Президент международного союза КВН, человек, мнением которого дорожит каждый КВНщик. По итогам 2010 года Александр Масляков вошел в top15 популярных телеведущих России по версии TNS Россия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх