Выиграйте бесплатную консультацию с участником «Битвы экстрасенсов» Ингваром Хиронвати

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ингвар Хиронвати / Личный архив

На этой неделе в Эстонию с частным визитом приедет известный молодой биоэнергоинформотерапевт, специалист в области хиромантии и нетрадиционной медицины из Киева Ингвар Хиронвати. Он принимал участие в тринадцатом сезоне украинского шоу «Битва экстрасенсов».

В четверг он посетит редакцию Limon.ee, где даст журналистам развлекательного портала интервью, а также личную консультацию одному из победителей нашего розыгрыша. Внимание! Консультация пройдет в четверг в дневное время!

Для участия в розыгрыше консультации от Ингвара пришлите письмо на адрес info@limon.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово «Хиромант». В письме укажите свое имя и номер телефона.

Обращаем ваше внимание на то, что письма без ключевого слова, имени или номера телефона в розыгрыше не участвуют.

Победитель получит возможность лично встретиться с Ингваром Хиронвати в четверг, 10 апреля, в дневное время. Продолжительность бесплатной консультации не более 30 минут.

Розыгрыш состоится 9 апреля. С победителем мы свяжемся по телефону!

Комментарии
Copy
Наверх