Галерея: легенда 80-х – SAVAGE из Италии выступил на вечеринке «Танцевальный рай»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 4 апреля , в ночном клубе «HOLLYWOOD» состоялась любимая вечеринка - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ.

На этот раз организатор, компания Music Factory, подарила гостям концерт легендарного SAVAGE из Италии!

Впервые в истории состоялось грандиозное событие - итальянский поп- певец, кумир дискотек 80-х, композитор, продюсер и просто харизматичный мужчина - SAVAGE выступил в Эстонии.

Запоминающиеся мелодии, приятный тембр голоса, песни, у которых нет возраста — сегодня их знают и любят так же, как и в восьмидесятых, - в этом можно было убедиться на Танцевальном раю, когда весь зал пел и танцевал вместе с артистом. SAVAGE ярчайший представитель итало-диско, на счету которого такие хиты как:

«Don’t cry tonight», «Only you», «Don’t You Want Me», «Radio», «Strange Love», «Good-bye» и множество других. Особенно любимые хиты гости «уговорили» спеть на бис.

Этот концерт стал особым праздником души, окунул в прошлое и помог испытать приятное чувство ностальгии, закружив в романтических танцах.

Обворожительные, сексуальные и уже любимые топ-лесс гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга добавили феерии вечеру!

Искусители вечера — DJ Bell и DJ Sonic

Всю ночь звучало 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!

Комментарии
Copy
Наверх