У Мадонны украли роскошное белье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна на концерте в Москве.
Мадонна на концерте в Москве. Фото: SCANPIX

Казусы случаются в жизни каждого. И звезды не исключение. Так, недавно не самый приятный инцидент произошел с поп-дивой Мадонной (Madonna). Во время съемок певицы для модного издания исчезла сумка с шикарным бельем общей стоимостью более 3 тысяч долларов.

На позапрошлой неделе Мэдж отправилась на съемку для итальянского L'uomo Vogue в Нью-Йорке. Специально по этому случаю дизайнер Дебора Марки (Deborah Marquit), специализирующаяся на выпуске эксклюзивных моделей нижнего белья, привезла для знаменитости роскошное итальянское бра, отделанное итальянским кружевом (стоимостью 2545 долларов), стринги стоимостью $345 и панталончики за $515, пишет Kleo.ru.

Как сообщается, помощник модельера оставил сумку с бельем в студии, съемки начались примерно в 4 часа дня, а когда завершились ближе к полуночи, выяснилось, что сумка с роскошными аксессуарами исчезла.

Сейчас представители Марки пытаются разобраться в произошедшем, но сама дизайнер уже заявила, что считает инцидент недоразумением. «Мы вели съемки Мадонны для журнала L'uomo, и, вероятно, кто-то случайно нашел сумку. Я была бы признательна вернувшему вещи. Не думаю, что здесь нехороший умысел. На фотосессии было много людей, и полагаю, что тот, кто нашел сумку с бельем, наверняка вернет ее».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх