Фото: Лолита поразила зрителей мини-платьем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На прошедшем модном показе русского дизайнера Яны Шевченко в рамках Недели моды в Москве собрались многие звезды российского шоу-бизнеса. Одним из самых ярких появлений на подиуме стал выход певицы Лолиты в коротком ярком платье, обнажившем стройные ноги артистки. В микроблоге звезды под фотографиями с показа появилось огромное количество комплиментов и лестных отзывов о фигуре певицы.

На том же модном мероприятии побывали и другие звезды. Там же состоялся первый выход на подиум сына Эвелины Блёданс, который отметил в день показа свое двухлетие. Результаты пластической операции продемонстрировала на вечере супруга Прохора Шаляпина Лариса Копенкина, пишет lady.mail.ru.

Появившиеся на показе Наташа Королева с мамой Людмилой Порывай удивили гостей мероприятия необычными нарядами. Кроме того, мама с дочкой зажигательно прошлись по подиуму и добавили показу драйва и задора. Гостями показа также стали Ольга Бузова, Наталья Гулькина, Шура и Доменик Джокер.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх