Алина Привалова расскажет, как правильно выбрать детскую коляску

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: кадр из видеоролика

Смотрите в эту субботу в программе "Модное утро с Алиной Приваловой": вместе со стилистом Верой Лустиной в программе поговорят о весенне-летней моде и составят три весенних образа, которые могут вас вдохновить на собственные эксперименты и помогут в выборе одежды.

Приобретение весеннего гардероба требует немалых затрат, поэтому естественно желание сэкономить на покупках, но, разумеется, не в ущерб качеству и дизайну. Хорошо, что для этого у вас есть программа "Модное утро"!

Программа отправится на шопинг в открытый после ремонта торговый центр Idakeskus, узнает, где самый большой выбор пальто и жакетов, а также подскажет молодым родителям о новинках детского сектора - выберут правильную детскую коляску и даже заглянут к доктору-ортопеду, который даст правильные советы по выбору летней обуви.

Анатолий Эйн расскажет в передаче о моде на прически и покраску волос.

Не пропустите "Модное утро" в эту субботу, в 10 утра на канале 3+! Приятного вам просмотра!

05 04 modnoe utro promoFB from Olga H on Vimeo.

Комментарии
Copy
Наверх