Безработный поразил специалистов, прикрепив к резюме фото своего пениса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Селфи, снимок иллюстративный.
Селфи, снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Зачастую люди, пытающиеся найти работу, стараются составить наиболее запоминающееся резюме. Один американец пошел еще дальше: он решил не ограничиваться описанием навыков и продемонстрировал свои физические данные.

Как сообщает The Huffington Post, в пятницу утром в агентство по трудоустройству города Далласа, штат Техас, по электронной почте пришло письмо от мужчины, содержащее резюме. Однако специалистов поразили не указанные в документе сведения об образовании и опыте работы американца, а прикрепленная к нему фотография, на которой был запечатлен пенис безработного, пишет FedPost.

Агентство, предлагающее своим клиентам “советы, инструменты и помощь для формирования трудовых ресурсов”, обычно обязуется соединить ищущих работу с потенциальными работодателями. Но в этом случае 25-летний сотрудник, получивший снимок с фаллосом, отступил от правил и связал автора письма с полицией.

“Мы действительно получили резюме с пенисом, - подтвердил в интервью изданию Dallas Observer пресс-секретарь полиции Далласа, Демакус Блэк (Demarquis Black). - Мы еще не выяснили, намеренно ли этот человек прикрепил скандальный снимок или это произошло случайно. В любом случае я знаю, почему он никак не может найти работу”.

Полицейские добавили, что предъявили мужчине, имя которого не называется, обвинения в демонстрации и распространении изображения нецензурного характера и хулиганстве.

Стоит отметить, что подобным образом отличилась девушка по имени Ванесса, приложившая к резюме совершенно несоответствующий снимок. Вместо своей фотографии она прикрепила фото голливудского актера Николаса Кейджа с безумными глазами и диким оскалом, которое вряд ли повысило ее шансы на получение заветного места.

Тогда сочувствующие девушке журналисты предположили, что у этой истории может быть счастливый финал, если у работодателя есть чувство юмора или он является поклонником известного актера.

Комментарии
Copy
Наверх