Шейк и Роналду восхитили модного фотографа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк и Криштиану Роналду
Ирина Шейк и Криштиану Роналду Фото: SCANPIX

На днях Ирина Шейк и Криштиану Роналду, которые большую часть времени проводят не то, что порознь, но периодически на разных континентах, решили воссоединиться для совместной фотосессии. Съемку для модного глянцевого журнала Vogue проводил известный перуанский фотограф Марио Тестино.

Пока кадры с фотосессии обрабатываются, Тестино решил поддразнить многочисленных поклонников и опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram кадр со съемки. На снимке позируют трое: Криштиану Роналду в лаконичной черной майке, обтягивающей его стройное тело, и с тщательно уложенными волосами, сам Марио Тестино, обнимающий футболиста и модель, и Ирина Шейк, чья прическа неуловимо повторяет прическу футболиста, с обнаженным плечом, выглядывающим из широкого ворота одежды. Подписал снимок Тестино так: "Удивительный день в Мадриде, где мы снимали Ирину Шейк и Криштиану Роналду. Какая сказочная пара!"

Отметим, что в романтические отношения футболиста и супермодели светские хроникеры верят мало. Уж слишком редко пара появляется вместе и еще реже выходит в свет. Каждый из них предпочитает заниматься своей работой, и даже папарацци редко могут поймать Ирину и Криштиану вместе. Поэтому представители прессы подозревают, что роман Шейк и Роналду не более чем пиар-ход.

Напомним, игрок сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду и Ирина Шейк встречаются с весны 2010 года. Топ-модель дождалась от португальского красавчика предложения руки и сердца. Это случилось на шоу Дэвида Леттермана, в котором девушка принимала участие. Однако пара так до сих пор и не обвенчалась. Ирина Шейк, говоря об отношении к Роналду, призналась: "Трудно быть одновременно успешной и в работе, и в личной жизни, но я верю, что если чего-нибудь сильно захотеть, то все возможно. Когда рядом находится человек, который дополняет тебя, с которым тепло и комфортно, хочется совершать поступки, на первый взгляд кажущиеся невероятными".

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх