Кардашян потратит на свадьбу 15 миллионов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: пп

Звезда реалити-шоу, светская львица Ким Кардашян и рэп-исполнитель Канье Уэст полным ходом готовятся к свадьбе. Журналисты подсчитали, что на торжество западные знаменитости потратят порядка 15 миллионов фунтов стерлингов. Между тем на Кардаьян, которая находилась на отдыхе в Таиланде, внезапно напал слон.

На днях Ким Кардашьян со своими сестрами прибыла в Таиланд. Звезда реалити-шоу решила насладиться местным развлечением: общением со слоном. Однако знаменитостям предложили не большого взрослого слона, а слоненка. Тем не менее, как сообщает Us Weekly, когда слоненок захотел пообщаться с Кардашян поближе, она взвизгнула и в панике убежала.

Между тем светских хроникеров куда больше интересуют подробности подготовки к свадебной церемонии Кардашян и ее возлюбленного, рэп-исполнителя Канье Уэста, намеченной на 24 мая. Звезды, которые вначале утверждали, что хотят устроить скромное торжество, внезапно изменили своим желаниям в прямо противоположном направлении. Свадьба знаменитостей обещает побить все рекорды роскоши, ведь на церемонию Ким и Канье собираются потратить почти 15 миллионов фунтов стерлингов (для сравнения: в рублях это порядка 870 миллионов).

Как передает Heat.ru, на каждого приглашенного гостя выделена сумма в 75 тысяч фунтов. Всего ожидается около 200 гостей, которые будут размещены на время церемонии в Trianon Palace Hotel, цены на номер в нем обойдутся в среднем в 700 фунтов за ночь. Ким и Канье уже разослали свадебные приглашения, примерная стоимость которых оценивается в 600 фунтов стерлингов. Свадебный альбом с историей романа Кардашян и Уэста будет лежать в эксклюзивном дизайнерском футляре из чистого золота. Список приглашенных оформлен на тонком листе золота, прошитым жемчужными нитями. Каждый из гостей получит специальную подарочную корзину с косметическими продуктами стоимостью 120 фунтов, бутылкой шампанского за 300 фунтов и сувениром Swarowski с инициалами супругов и купоном на посещение спа в Trianon Palace за еще 150 фунтов стерлингов.

Напомним, Канье Уэст и Ким Кардашян обручились 21 октября 2013 года. Тогда Канье явно постарался сделать вечер незабываемым: он арендовал стадион в Сан-Франциско, куда пригласил только членов семьи и близких друзей. Под песню Ланы Дель Рей Young and Beautiful в исполнении симфонического оркестра на экране позади сцены появились слова "Пожааалуйста, выходи за меняяя!" (Pleeease, marry meee!). В подтверждение своих чувств Канье вручил Ким золотое кольцо с бриллиантом в 15 карат от известного ювелирного бренда Lorraine Schwartz. После того как невеста произнесла "Да", в небе взорвались сотни фейерверков.

Комментарии
Copy
Наверх