Женщина родила, пока ей делали маникюр

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маникюр. Иллюстративный снимок.
Маникюр. Иллюстративный снимок. Фото: Sille Annuk.

Жительница Нью-Джерси родила ребенка прямо в салоне красоты, сотрудники которого не только успели сделать ей маникюр, но и массаж ног, пока она рожала.

35-летняя Анна Рубинштейн не была обеспокоена тем, что ее сын может появиться на свет в ближайшее время, когда отправилась в салон красоты, потому что предыдущие роды длились у нее 42 часа. Но у мальчика, которого назвали Дэмиен, были свои планы, пишет Fedpost.ru

Когда у женщины отошли воды, сотрудники салона делали ей массаж ног и маникюр.

"Согласно древнему поверью, на ногах есть точки, воздействие на которые может вызвать преждевременные роды, - сказала Анна в интервью News 12 New Jersey. – Раньше я в него не верила, но очевидно, что это правда".

Как только женщина поняла, что у нее начались роды, она сказала сотрудникам салона, желавших вызвать скорую, что на это нет времени. С помощью персонала Рубинштейн добралась до ванной, куда прибыл и ее муж Сергей, которому предстояло принять роды. Пережитое мужчина назвал "лучшим чувством в мире".

Работница салона Нэнси Ван рассказала журналистам, что Рубинштейн родила так быстро, что ее ногти даже не успели высохнуть.

"К тому моменту, как прибыла скорая помощь, она уже держала на руках маленького мальчика", - сказала Ван.

После рождения ребенка вокруг гордых родителей собрались все работающие в салоне женщины, среди которых была и Изабела Вальдес, делавшая Рубинштейн массаж.

"Я была очень рад, узнав, что с ребенком все в порядке," - сказала она. - Я была так счастлива, что оказалась там".

Прибывшая к салону скорая забрала семью Рубинштейн, в том числе и их трехлетнюю дочь Данику, в больницу. В интервью местному телеканалу Анна извинилась перед сотрудниками салона, в котором она была постоянным клиентом с момента его открытия пять лет назад.

"Я очень сожалею, что родила ребенка в вашем салоне, - сказала она. - Надеюсь, вы не сердитесь на меня".

В салоне заявили, что ничуть не переживают из-за произошедшего и даже рассчитывают извлечь их этого выгоду. В салоне подумывают о том, чтобы начать предоставлять услугу массажа ног беременным, которые хотят быстро родить.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх