Боб Синклер выступит в таллиннском клубе Vabank

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

18 апреля в Таллинне в клубе Vabank выступит легендарный Боб Синклер, достигший первых строчек хит-парадов как в Эстонии, так и за рубежом такими хитами, как “Love Generation”, “World Hold On”, “Gym Tonic”, “I Feel For You”, “Rock This Party”, “Sound of Freedom” и “Far l’amore”.

Непревзойденная манера Боба Синклера (настоящее имя — Кристоф Ле Фриан) смешивать между собой вокал, инструментальные мотивы и ритм в эйфорический ряд хаус-музыки сводит с ума публику по всему свету. Несомненно, Синклер — один из самых талантливых диджеев во всем мире, чьи мелодичные ритмы в стиле хаус пользуются бешеной популярностью у слушателей в США, Южной Америке, Европе, Азии и Австралии.

Боб Синклер начал свою карьеру хип-хоп диджеем в 18 лет, в 1998 году он выпустил успешный премьерный альбом “Paradise”. На сегодняшний день Боб Синклер достиг большого успеха в мире танцевальной музыки — он музыкальный продюсер, популярный хип-хоп диджей, под чьи хиты танцует весь мир и владелец лейбла Yellow Productions. Он характеризует свой стиль словами «мир, любовь и хаус-музыка», что отражается в его бесчисленных альбомах и синглах.

В рамках этого грандиозного события между собой будут объединены три расположенных на площади Свободы здания: клуб Vabank, ночной клуб BiBaBo и кафе Wabadus. Гости смогут свободно перемещаться между тремя зданиями; из главного зала клуба Vabank на большие экраны остальных помещений весь вечер будет вестись трансляция.

Выступление Боба Синклера будет сопровождаться диджей-сетами от DJ Widenski, а также представлением воздушных акробатов и зажигательными танцами великолепных танцовщиц.

Боб Синклер

Боб сотрудничал с такими звездами мировой величины, как Мадонна, Моби, Шон Пол, Jamiroquai, Димитри фром Пэрис, Fused, а также Ian Pooley.

Он автор музыки, написанной к недавно прошедшему в кинотеатрах Эстонии фильму «Великая красота» («La Grande Bellezza»), который в 2013 году среди прочих наград был удостоен Оскара в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

Его хиты неоднократно занимали первые строчки хит-парадов TOP 40 местного радио Sky Plus.

Имя Боб Синклер является псевдонимом, выбранным в честь одного из героев фильма «Великолепный», характеру которого Боб решил подражать.

Клуб Vabank действует в Таллинне с 2010 года, в Тарту клуб открыл свои двери в апреле 2013 года. Клуб Vabank – первый и единственный клуб в Эстонии, который действует под одинаковым названием и со схожим интерьером в двух крупнейших городах Эстонии.

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ — 21 год.

Двери откроются в 23:00.
Имеется возможность доступа на инвалидном кресле через главный вход.

Комментарии
Copy
Наверх