Борьба за миллион во втором сезоне реалити-шоу «Каникулы в Мексике»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо TV3

Весна на 3+ обещает быть горячей. Премьера! 31 марта стартует второй сезон скандально известного реалити-шоу «Каникулы в Мексике». В новых сериях будет по-прежнему жарко –и не только от яркого и ослепительного мексиканского солнца.

«Каникулы в Мексике 2» – это продолжение первой части взрывного реалити-шоу, рассказывающего о том, что может произойти, если на несколько месяцев одиннадцать молодых, свободных, горячих, импульсивных и амбициозных девушек и парней окажутся на роскошной вилле на берегу океана.

Широкое поле боя

Съемки шоу «Каникулы в Мексике 2» проходили на новой вилле ведущей проекта Жанны Фриске, в месте, которое признано одним из самых роскошных на Тихоокеанском побережье. Размеры новой виллы в два раза больше дома участников первого сезона, среди прочего на ее территории расположена вертолетная площадка, теннисный корт и собственный пляж – одним словом, есть, где разгуляться!

Жанна Фриске вместе со съемочной группой начала подготовку к очередному шоу загодя – на склад виллы команда проекта привезла ампулы с противоядиями от укусов змей и скорпионов, ящики со спиртными напитками и несколько новых комплектов с посудой, видимо, предвкушая скандалы и ссоры на съемках.

Найди меня

Правила остались прежними: серьезный кастинг определил компанию из одиннадцати красивых, харизматичных молодых людей и девушек со всей России, которым предстоит жить в свое удовольствие в одном из самых экзотичных мест на земле, не отказывая себе ни в разных удовольствиях перед телекамерами, ни в бурном выяснении отношений. Задача каждого участника – задержаться на проекте как можно дольше. А чтобы остаться в этом раю, надо найти себе пару. Насколько хорошо ребятам это будет удаваться, и не будут ли они притворяться, лишь изображая любовь – судить зрителю. В любом случае, парочки остаются, одиночки отправляются домой.

Что ж, героев ожидает сумасшедший отдых: пляж, солнце, вечеринки, новые знакомства, пряные коктейли. А также масса эмоций и переживаний –страсти, интриги, свидания, ссоры, примирения и, все же будем надеяться, любовь.

Участники проекта «Каникулы в Мексике 2»

Таня – длинноногая брюнетка из Киева, потомственная ведьма. Чтобы оправдать имидж, Таня привезла с собой целый рюкзак с травами и амулетами.

Паша Неприятель – любит недоступных красавиц, очень эмоционален, не гнушается решать проблемы с помощью кулаков.

Мила – уникальное сочетание светловолосой головы и наличия интеллекта. Привыкла получать все самое лучшее. На шоу приехала за самым крутым парнем.

Яна – романтичная и прекрасная девушка, которая нуждается в особенном подходе.

Катрин – обожает танцевать, любит зажигательные регги и дэнсхолл и никогда не будет встречаться с парнем, который не умеет красиво двигаться в такт музыке.

Рамаз – гонщик, самбист и спортсмен. Любит эмоциональные отношения – с бурными ссорами и красивыми примирениями, обожает риск и темпераментных девушек.

Сергей – модель и просто красивый парень, участвует в фотосъемках для глянцевых журналов и ни в чем себе не отказывает.

Женя – душа компании, отличный танцор и копия Димы Билана.

Джоконда – исполнительница r’n’b, смесь осетинских и арабских кровей. Мечтает о славе певицы Бейонсе и предпочитает всегда первой заканчивать отношения с парнями.

Леша – влюбчивый король вечеринок, дебошир и любитель трэша. В свободное от тусовок время надевает костюм и отправляется на работу в банк.

Нита – наполовину индианка, любит интеллигентных и одновременно грубых парней. Мечтает оказаться эпицентром интриг и страстей, придерживается принципа «лучшая реклама – плохая реклама».

По ходу проекта к нему будут присоединяться новые участники.

«Каникулы в Мексике 2»: с 31 марта по будням в 18:50.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх