Писатель Дмитрий Гордон сделал неутешительный прогноз для Крыма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Гордон.
Дмитрий Гордон. Фото: http://commons.wikimedia.org

Дмитрий Гордон, известный украинский журналист и писатель, уверен, что скоро Крым вернется в Украину. Нынешнюю ситуацию он считает неутешительной.

Сам Гордон уверен, что российское телевидение перевирает все факты, поэтому пытается убедить своих друзей из России не верить всей услышанной информации. "Люди, которые являются известными кинорежиссерами, певцами, артистами, и просто очень выдающимися людьми, с которыми мы дружим, когда я начинаю им что-то рассказывать, они говорят: подожди, ведь в Киеве управляют фашисты, "бандеровцы". Я говорю, что их не вижу, я не вижу кто из "бандеровцев" руководит. Ты не понимаешь, говорят они мне, и повторяют то, что слышат на российском телевидении. Я не жду ничего хорошего от того, что будет в Крыму. Мне кажется, что в ближайшие несколько лет в Крыму ничего хорошего не будет. А там, как бог даст, может Крым снова вернется в Украину" - говорит журналист. Пишет Neformat.co.ua.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх