О чем думают женщины, когда мужчины раздевают их в первый раз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: SCANPIX

Тема для размышлений в постели с партнером, с которым съеден не один пуд соли, давно ясна — это косметический ремонт. Но о классическом «побелить потолок или не побелить» не может быть и речи, когда интимная близость случается впервые. Женщин заботят совершенно иные проблемы. Ну, или те вещи, которые они называют этим словом.

На вопрос: «Какие мысли приходят вам в голову перед первым сексом с мужчиной?», который был задан читательницам, ответили ни много ни мало 11 тысяч женщин.

Большая часть респонденток (15% опрошенных, 1651 девушка) переживали из-за того, что в процессе обнажения тайное станет явным и мужчина обнаружит их целлюлит.

Спешим успокоить тех, кто волнуется по этому поводу: ухаживать за собой, конечно, нужно, спору нет, но не стоит «зацикливаться» исключительно на данном моменте.

Да, реклама сделала свое черное дело, и найти представителя сильной половины человечества старше 5 лет, который бы не знал, что такое «апельсиновая корка», практически нереально, но, по гамбургскому счету, процесс слияния тел ее наличие не остановит.

Некоторым мужчинам все равно, как распределена ваша жировая прослойка, это не играет для них никакой роли. Другие непременно заметят, что не все гладко, но «вряд ли передумают и станут одевать вас обратно». Третьи вообще уверены, что целлюлит может выглядеть довольно аппетитно прямо... «как суфле».

На втором месте после дум об «апельсиновой корке» — три очень разные мысли. 12% опрошенных (1413 человек) выдыхают «Наконец-то!», примерно столько же (1419 читательниц) пытаются втянуть живот (кстати, если уж вы взялись это делать, то помните, что в положении «лежа на спине» он, скорее всего, станет плоским сам собой), и еще 12% (1409 женщин) — мастерицы оптических иллюзий с применением пуш-апа — тревожатся из-за размера своей груди. Последним искренне советуем брать пример с Миранды Керр, чей бюст то увеличивается, то уменьшается, то снова растет, будто по мановению волшебной палочки, а его хозяйку, которая в любом случае остается сама собой, эти колебания совершенно не волнуют.11% (1217 участниц опроса) особенно остро страдают в этот интимный момент от лишнего веса и не прочь заняться любовью прямо в одежде, чтобы лишний раз не демонстрировать свое тело и не ронять самооценку ниже плинтуса.

В качестве SOS-средства имеет смысл использовать аффирмацию «Я уже привлекательна, я уже сексуальна, я уже желанна!» от Ларисы Ренар, а дополнительной мотивацией для занятий спортом и/или танцами может стать тот факт, что наша самооценка напрямую связана с ощущением тела. Иначе говоря, чем лучше вы владеете своим телом — тем выше ваша самооценка!

Каждая десятая в это время внезапно вспоминает о том, что забыла побрить ноги. Забывчивым можно взять на заметку личный опыт Виктории Бекхэм, которая не так давно призналась, что никогда не бреет ноги и не планирует этого делать.

7% читательниц волнуются по поводу наличия средств контрацепции, еще столько же вдруг понимают, что не помнят, какое на них белье. 3% переживают из-за того, что верх и низ из разных комплектов. 2% были бы рады поскорее перейти от прелюдии к более близкому контакту — «Сколько можно копаться!», а еще 1% искренне недоумевает, почему мужчина никак не может разобраться с застежкой бюстгальтера, который совсем не похож на бином Ньютона.

Комментарии
Copy
Наверх