Выигрывайте билеты на кинохит «Географ глобус пропил» с Константином Хабенским

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В фильме «Географ глобус пропил» Константин Хабенский играет учителя географии Виктора Служкина.
В фильме «Географ глобус пропил» Константин Хабенский играет учителя географии Виктора Служкина. Фото: Кадр из фильма

С 4 апреля в кинотеатрах Forum Cinemas и Artis начинается показ российского художественного фильма "Географ глобус пропил" с Константином Хабенским в главной роли. У каждого посетителя портала Limon.ee есть возможность принять участие в розыгрыше четырех пригласительных на две персоны в кино.

Фильм снят по одноименному роману Алексея Иванова, в котором молодой биолог Виктор Служкин от безденежья идет работать учителем географии в обычную пермскую школу. Он борется, а потом и дружит с учениками, конфликтует с завучем, ведет девятиклассников в поход - сплавляться по реке. Еще он пьет с друзьями вино, пытается наладить отношения с женой и водит в детский сад маленькую дочку. Он просто живет…

Но эту простую историю Алексей Иванов написал так отчаянно, так нежно и так пронзительно, что "Географ глобус пропил", как это бывает с замечательными книгами, стал историей про каждого. Каждого, кто хоть однажды запутывался, терялся в жизни. Каждого, кто иногда ощущал себя таким же бесконечно одиноким, как Виктор Служкин. Каждого, кто, несмотря на одиночество и тоску, никогда не терял способность чувствовать и любить.

Фильм «Географ глобус пропил» получил «Главный приз» и «Приз за лучшую мужскую роль» на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи в 2013 году, а также призы многих международных кинофестивалей как в России, так и в других странах.
В фильме снимались: Константин Хабенский, Елена Лядова, Александр Робак, Евгения Брик, Анна Уколова, Агриппина Стеклова, Максим Лагашкин, Анфиса Черных и другие.

Билеты в продаже с 31 марта.

Для участия в розыгрыше отправьте сообщение с ключевым словом «Географ» на адрес info@manometr.info, в письме также укажите свое имя и номер телефона.Мы свяжемся с победителями отдельно.

ВНИМАНИЕ! Письма без ключевого слова или без имени и номера телефона в розыгрыше не участвуют. Розыгрыш состоится 3 апреля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх