Как дата свадьбы влияет на семейное счастье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свадьба.
Свадьба. Фото: BMA Estonia

Участницы шоу «Четыре свадьбы» на РЕН ТВ Эстония используют разные уловки для того, чтобы доказать, что их свадьба лучшая. Но специалисты по нумерологии считают, что в первую очередь нужно обратить внимание не на саму свадьбу, а на дату свадьбы.

В опубликованном в свежем номере «МК-Эстонии» интервью нумеролог-хиромант рассказывает о том, что влияет на судьбу человека и как скорректировать ход событий и изменить свою судьбу. В частности, по его словам, на семейное счастье влияют не только даты рождения супругов, но и дата свадьбы.

Например, считается, что столь модные сейчас даты бракосочетаний, состоящие всего из 2–3 цифр (например, 11.11.11, или 6.06.06, или 7.07.07, или 8.08.08, или 9.09.09), не дают развития семье и сразу ставят жесткие рамки в потенциале развития отношений. Поэтому браки, зарегистрированные в такие даты, обычно распадаются. Например, если день свадьбы вы назначали на 10.10.2010, то график энергии вашей семейной жизни будет следующим: 10 х 10 х 2010 = 201 000 (число, месяц и год умножаются друг на друга). В данном случае многие месяцы и годы супружеской жизни будут проходить на нулевом энергетическом уровне, в отношениях станет преобладать зима. Это говорит о том, что красивая дата не всегда является залогом счастья. Чем больше комбинаций чисел, тем гибче отношения, тем больше вариантов в отношениях, считают нумерологи.

В свете нумерологии также будет интересно «просчитать» даты бракосочетаний участников шоу «Четыре свадьбы» на РЕН ТВ Эстония. Смотрите шоу в эфире телеканала РЕН ТВ Эстония в субботу в 19:25.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх