Экстрасенс рассказала о будущем Татьяны Арнтгольц и ее возлюбленного Григория Антипенко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Арнтгольц.
Татьяна Арнтгольц. Фото: MISHA JAPARIDZE/AP

Известный экстрасенс Наталья Воротникова рассказала о том, что ожидает Татьяну Арнтгольц и Григория Антипенко. Напомним, у звезд сейчас довольно бурный роман, и многие их поклонники хотят видеть их вместе, пишет 7d.org.ua.

Но Воротникова ничем не смогла порадовать фанатов актеров: «У Татьяны и Григория действительно завязался настоящий роман. На данный момент их объединяет страсть, им обоим необходимы эти отношения, и они уверены, что являются идеальной парой. К сожалению, и Григорий, и Татьяна обманываются — их роман окажется коротким. Я не вижу, что он закончится браком, даже гражданским. Они абсолютно не подходят друг другу, и судьба разведет их очень скоро, причем они расстанутся, разочарованные этими отношениями. Громкого скандала не случится, но претензий с обеих сторон будет высказано немало. Они могли бы стать хорошими друзьями, но не любовной парой, тем более не супругами. Между Антипенко и Арнтгольц возникла связь, потому что на момент встречи оба испытывали одни и те же чувства – горечь и разочарование, оставшиеся от предыдущих отношений. Сейчас Григория, конечно, интересует только Татьяна, но скоро они осознают, что их связь обречена, и расстанутся. У Татьяны в прошлом я вижу две серьезные попытки создать семью. В первом случае отношения не сложились из-за того, что в жизни ее избранника появлялись другие женщины. Татьяна хотела видеть рядом зрелого мужчину, а он оказался легкомысленным эгоистом. А вот одна из причин разрыва актрисы с бывшим супругом Иваном Жидковым в том, что он ее очень ревновал: к коллегам по работе, к успеху. Арнтгольц всегда была намного сильнее мужчин, которые ее окружали, в личных отношениях почти все зависело от ее решений. Но, как и любая женщина, Татьяна хотела быть „за мужем“, а ее предыдущим избранникам, увы, такое понятие неведомо».

Комментарии
Copy
Наверх