Копенкина зарабатывает на своей скандальной свадьбе миллиарды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин.
Прохор Шаляпин. Фото: Filippov Alexei/COVI

Журналисты решили провести целое расследование, чтобы выяснить истинную причину странного брака певца Прохора Шаляпина и эксперта по элитной недвижимости Ларисы Копенкиной. В ходе исследования светские хроникеры пришли к выводу, что свадьба оказалась выгодна не только для артиста, но и для его немолодой супруги.

Папарацци взяли интервью у руководителя офиса крупнейшего агентства недвижимости Светланы Климовой, которая не понаслышке знакома с Ларисой Копенкиной: "Лариса – один из лучших специалистов в нашем коллективе. Она уже 15 лет в риэлторском бизнесе. Ее должность – руководитель департамента элитной недвижимости. Прохор появился у нас сразу после знакомства с Ларисой. Начал заниматься бизнесом – стал приводить клиентов, но все его сделки ведет Лариса. Как ни странно, помогла эта шумная свадьба не ему, а именно Ларисе. У нас появилось очень много клиентов, которые узнали о ней из СМИ. И не просто клиенты, а застройщики-миллионеры – с огромными пакетами объектов во всех странах. Я несколько раз была с ней на переговорах, так у одного было объектов 50 элитной недвижимости, у другого - инвестиционные объекты и в Сочи, и в Ялте, и в Москве... Миллионные, если не миллиардные контракты".

Сын Копенкиной, 24-летний Юрий Беззубов полагает, что его мать вышла замуж не просто по любви. "Сначала думал, что свадьба матери – шутка. Когда оказалось, что нет, хотел приехать и поговорить с Прохором по-мужски. Друзья меня успокоили... С тех пор у нас с ним нет никаких отношений. Думаю, у мамы был определенный умысел. Все, что она делает, она делает грамотно и с толком, женщина она очень неглупая. Хотя такой счастливой я давно ее не видел... А Прохора я считаю альфонсом. Про квартиру в подарок и говорить не хочу..." – цитирует Беззубова "Комсомольская правда".

Сам Прохор Шаляпин не скрывает, что у него с Ларисой нестандартные отношения: "У нас гостевой брак, у каждого есть своя территория. Мы встречаемся, иногда проводим время вместе. А так я люблю пребывать в своих покоях. Занимаюсь творчеством, и меня все остальное сбивает. Любой артист нуждается в пиаре. И я на этой истории тоже определенные бонусы получаю. Но это не придуманная история. Это зашло слишком далеко в нашем случае. Хотя я не ожидал, что это вызовет такую реакцию у людей. Условно говоря, раньше артистом Прохором Шаляпиным, который поет народные песни, интересовались сто человек. Теперь – 100 тысяч. "Творчество – скандал" – идеальная формула для артиста. Но я опечален тем, что я никак творчески не могу реализоваться. Народная песня сейчас мало востребована. А меня туда несет, и все тут".

Действительно, востребованнее после скандальной свадьбы Шаляпин не стал. Об этом поведал управляющий партнер крупного концертного агентства "Ру-Концерт" Кирилл Чибисов: "Ни на один концерт у него больше не стало! Шумиха со свадьбой стала сомнительным пиаром. Для Макса Галкина эта история случилась. Для Филиппа Киркорова тоже. Но кто такая эта женщина? Прохор заявляет, что он стоит десять тысяч евро за концерт. Это ему так хочется. Но никто таких денег за его выступление не дает".

Комментарии
Copy
Наверх