Подруга-самоубийца все оставила Джаггеру

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters

Фронтмен легендарной группы The Rolling Stones Мик Джаггер оказался наследником своей погибшей подруги Лорен Скотт. Покончившая с собой дизайнер оставила возлюбленному около девяти миллионов долларов, лишив собственных брата и сестру наследства.

Как передает The New York Post, все свое имущество погибшая Лорен Скотт оставила своему возлюбленному, певцу и музыканту Мику Джаггеру. Известному артисту переходят ее квартира в Нью-Йорке, стоимость которой составляет около восьми миллионов долларов, ее ювелирные украшения, одежда, предметы мебели, автомобили и все остальные личные вещи общей стоимостью около еще миллиона долларов. Интересно, что в завещании, которое оказалось в распоряжении издания, Лорен Скотт особенно подчеркнула, что не оставляет ни цента своим брату и сестре. Говорят, она прекратила всякое общение с ними после смерти их матери.

Пока неизвестно, какая часть этого имущества пойдет на оплату многочисленных долгов погибшей. Как сообщает зарубежная пресса, несколько лет назад Мик Джаггер уплатил часть долгов своей возлюбленной. Речь идее о 6,6 миллионах долларов. Однако даже после оплаты такой кругленькой суммы, Скотт должна была приличные деньги.

Напомним, 17 марта подруга вокалиста The Rolling Stones Мика Джаггера американская модель Лорен Скотт была обнаружена мертвой в Нью-Йорке. 47-летнюю женщину нашли повешенной в ее апартаментах на Манхэттене. Тело Лорен с шарфом на шее, привязанным к ручке двери, обнаружил ассистент. По слухам, причиной суицида Лорен являются долги. Якобы ее компания по пошиву дизайнерской одежды задолжала кредиторам более шести миллионов долларов, и год от года долги только росли. По словам окружения Скотт, она очень переживала из-за краха своего бизнеса.

Сам Мик Джаггер предпочитает не комментировать самоубийство подруги и не выходит в свет. Официальный представитель солиста The Rolling Stones заявил, что артист "шокирован и потрясен" гибелью возлюбленной. Группа даже отменила гастроли в Австралии и Новой Зеландии. Скотт и Джаггер были вместе с 2001 года. Несколько лет назад в прессе упорно циркулировали слухи, что Джаггер подарил Лорен обручальное кольцо с большим бриллиантом. Но "роллинг" так и не решился связать себя узами брака в третий раз. Скотт была младше своего возлюбленного на 23 года, но разница в возрасте никогда не волновала ни Лорен, ни тем более Мика. В одном из интервью Джаггер как-то сказал: "Мне начхать на возраст. Я буду всегда чувствовать себя 20-летним!"

Комментарии
Copy
Наверх