Жена Таави Рыйваса поделилась секретами красоты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arno Saar / Õhtuleht

Жена главного кандидата в премьер-министры Таави Рыйваса Луиза Вярк рассказала в интервью, как она следит за своей фигурой.

Положительный настрой. По словам Луизы, она не скрывает своих чувств: «Если постоянно быть пессимистом и не знать, чего хочешь, тогда очень трудно жить».

Удовлетворенность самой собой. «Я наслаждаюсь своими друзьями. Я никогда не думаю, что хотела бы быть кем-то другим. Если вы довольны собой, начинаете делать для себя намного больше», - считает Вярк, пишет Elu24.

Слежу за тем, что ем. «Если я проголодалась, не бегу сразу в McDonalds. Я лучше подожду и приготовлю вкусный ужин. Самая лучше еда – это та еда, которую вы готовите сами, ведь вы знаете, что туда кладете. Если хотите быть счастливой, надо следить за тем, что едите, а не пихать в рот всякую ерунду. Организм сразу чувствует, если что-то не так, например, возникает аллергия или портится кожа», - говорит женщина.

Комментарии
Copy
Наверх