Татьяна Догилева спасается от проклятья

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Догилева
Татьяна Догилева Фото: SCANPIX

В последнее время Татьяна Догилева переносит одни неприятности, а трагедии и потери буквально по пятам следуют за ней. В итоге, популярная актриса решила обратиться за квалифицированной помощью астролога. Специалист составила натальные карты народной артистки, по которым определила связь между прошлым и будущим, и уже через минуту перед ней открылись все тайны жизни Догилевой.

Как сообщает НТВ, специалист по астрологии увидела красные линии на карте – это смерти самых близких людей актрисы. Догилева подтвердила слова астролога: один за другим ушли из жизни ее мать, отец и брат. Поведала карта и о разрыве популярной артистки в 2008 году со вторым мужем сатириком Михаилом Мишиным, и об уходе из театра Ермоловой в 2012-ом после ссоры с давним другом семьи Олегом Меньшиковым.

В итоге, выяснилось, что Догилева лишена астральной защиты и притягивает к себе неудачи – как в любви, так и в карьере. Это, по словам эксперта, произошло из-за довольно сильного родового проклятия. "Вы должны выбрать: либо жить дальше буквально с нуля либо погрузиться в прошлые воспоминания, что является как раз неверным путем. Нужно найти в себе внутренние ресурсы, чтобы строить новое", – объяснила астролог путь спасения для Догилевой.

Недавно Татьяна Догилева обратилась за врачебной помощью к специалистам Центра сердечно-сосудистой хирургии. Поводом для визита к медикам стали участившиеся головные боли, из-за которых народная артистка РФ даже иногда теряла сознание. Врачи центра обследовали сосуды шеи с помощью УЗИ, которое показало, что у Татьяны Догилевой стеноз (сужение) сонной артерии с обеих сторон. Медики назначили Догилевой дополнительное обследование, после которого они смогут определиться с методом лечения. Не исключено, что артистке потребуется операция.

Комментарии
Copy
Наверх