Новые данные о ДТП с Шавриной: погибла ее сестра

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Иллюстративное фото.
Свеча. Иллюстративное фото. Фото: Meelis Tomson

После смертельного ДТП с участием народной артистки России Екатерины Шавриной ей грозит до пяти лет колонии.
 

Народная артистка России Екатерина Шаврина попала в смертельное ДТП в Новой Москве. В результате лобового столкновения погибла младшая сестра певицы, 62-летняя Татьяна Мудрецова. Еще три человека, включая саму артистку, получили тяжелейшие травмы. Следователи уже возбудили уголовное дело. Шавриной, предположительно ставшей виновницей аварии, грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает gazeta.ru.

Артистка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом лицевого скелета для оказания помощи, как и ее пассажирка, была госпитализирована в Городскую клиническую больницу №1 им. Н.И. Пирогова. Однако вскоре Шаврина написала отказ от госпитализации. Врачи оказали ей первую помощь и отпустили домой. Второму водителю не понадобилась помощь врачей. Однако его пассажир, отец мужчины, получил серьезные травмы головы и шеи. Известно, что в данный момент он также находится дома.

Следователь УВД по Троицкому и Новомосковскому округу возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Имя Екатерины Шавриной уже десятки лет популярно в России и за ее пределами. Певица получила известность прежде всего как исполнительница народных песен. В годы ее молодости ходили слухи, что ее руки и сердца добивались самые влиятельные и успешные мужчины. В том числе поклонниками Шавриной в разное время называли кубинского команданте Фиделя Кастро, голливудского актера Лейна Дэвиса, который сыграл роль Мэйсона в мыльной опере «Санта-Барбара» и даже мэра Рио-де-Жанейро. Но ни с кем из своих поклонников актриса не сохраняла длительных отношений и растила своих троих детей одна.

Чтобы заработать на жизнь, в лихие девяностые Шаврина гоняла иномарки на продажу в Россию.

У Шавриной четыре родные сестры. Погибшая младшая сестра Шавриной Татьяна Мудрецова после выхода на пенсию работала ее концертным директором. Актриса хотела, чтобы ей в шоу-бизнесе помогал близкий человек, которому можно доверять.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх