Как пошутить на первое апреля

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сотрудники в офисе.
Сотрудники в офисе. Фото: SCANPIX

Вы еще не придумали, как пошутить на 1 апреля?

День смеха – замечательный позитивный праздник, когда шутить не только можно, но и нужно. Ведь, как говорят мудрые люди, смех удлиняет жизнь. Итак, как пошутить на 1 апреля? Портал tochka.net предлагает варианты.

 Испорченная вещь
Такой прикол совершено безобиден, но выглядит очень эффектно. Подготовтесь к нему заранее. Возьмите лак для ногтей или тюбик с густым клеем ПВА и разлете содержимое на вощеной бумаге. Когда жидкость засохнет, аккуратно отдели это пятно от бумаги. Такую лаковую или клеевую нашлепку вместе с флаконом можно использовать не один раз со многими впечатлительными людьми. Утром подбросьте ее на новую рубашку мужа, а днем - на важные документы шефа.

Кулинарный шедевр
Заранее подготовьте невиданное прикольное угощение. Возьмите несколько небольших и одинаковых по размеру яблок, лимонов, луковиц, картофелин, можно даже сырых яиц, и щедро обмакните их в растопленный шоколад. При застывании шоколад сгладит неровности и замаскирует продукт в себе. Предложите такое угощение 1 апреля коллегам и друзьям. Тут уж кому что попадется…

Чистим зубы вкусно
Пластиковый тюбик зубной пасты - это неисчерпаемые возможности при помощи шприца наполнить его чем угодно - от сметаны до… творожной массы. Ты же не будешь слишком жестока со своими родными?

 … и весело
Немного серьезнее может выглядеть прикол с зубной щеткой, но для здоровья это не опасно. Если твои родственники пользуются зубными щетками с разноцветной щетиной - добавь в нее несколько капель пищевого красителя того же цвета, что и щетина. Их ослепительная улыбка порадует многих в этот день!

 Вода-вода, кругом вода…
В вашем офисе стоит кулер с питьевой водой? Прекрасно - есть повод посмеяться. Незаметно добавьте в него на выбор: пищевой краситель, куриный бульон, соль, сахар, соду…

 Надувные шарики
Если у вас на примете есть маленькое техническое помещение, которым часто пользуются - не поленитесь и накануне заполните его надувными шарами. Представляете, утром коллеги вызывают лифт, он открывается, и из него вываливаются шарики…

Неисчерпаемая тема кабинетов

Если на двери в мужской туалет "опознавательный" знак имеет вид не буквы "М", а картинки, изображающей мужской силуэт, то первоапрельский прикол можно сделать следующим образом. Вырежите юбочку из бумажки соответствующего цвета и наклей ее на мужскую фигурку… Более простой и всем знакомый вариант той же шутки - поменять таблички местами или наклеить на их место новые - например, "Столовая", "Буфет", "Тренажерний зал".


Клеим и мотаем
Ну, и конечно, лидируют в подручных прикольных средствах дешевые рулоны туалетной бумаги и скотча. Так что дело только за вашей фантазией и креативностью - где, что, чье, к чему или кому намотать или приклеить. Например, на рабочем месте коллеги обмотайте туалетной бумагой монитор и все канцелярские принадлежности, а мышку, ручки, чашку и ножницы заклейте скотчем.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх