«Взвешенные и счастливые»: 350 часов в спортивном зале

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Взвешенные и счастливые.
Взвешенные и счастливые. Фото: BMA Estonia

В прошлую субботу участники проекта «Взвешенные и счастливые» столкнулись с нелегкой задачей – они участвовали в марафоне. 21 километр – такое расстояние надо было преодолеть каждому. Но это им удалось. А на этой неделе «Взвешенных и счастливых» ждут новые испытания.

По словам тренеров, когда участники проекта узнали про марафон, многие не только удивились, но и испугались. Ведь пробежать такое расстояние осмелится не каждый. Но черту финиша пересекли все. «Я преодолел свои страхи, и мне удалось сделать еще один важный шаг, я очень горжусь этим», - рассказывает Роман, который за 12 недель сбросил 39 килограммов. Своими результатами была недовольна лишь Ольга. Женщина в прошлом была профессиональной спортсменкой, а линию финиша пересекла предпоследней, но она очень старалась не показать своего разочарования.

Проект «Взвешенные и счастливые» продолжается уже 3 месяца. После 12 недель напряженной и тяжелой работы участники рады достигнутым результатам, но они еще прошли лишь половину пути.

Три месяца назад их было – двадцать. Тех, кто готов был бороться со своим лишним весом и изменить свою жизнь. После этой субботы их останется всего 9. Растут напряжение и усталость, но выбыть не хочет никто, потому что все прекрасно понимают, что каждая неделя – это возможность сбросить еще хотя бы один килограмм. А когда они встают на весы и видят, что за неделю похудели еще больше, их радость бесконечна.

Участники провели в спортивном зале уже около 350 часов, преодолели более 20 различных испытаний, и все это они делали, разделившись на две команды: «синих» и «красных». Сейчас команд не осталось и каждый борется за себя. Сейчас у каждого из них свой цвет, а некоторым даже пришлось сменить тренера.

В проекте нет недостатка и в интригах. Когда не осталось команд, каждому участнику пришлось бороться за себя, поэтому каждый из них пытается заслужить симпатии оставшихся, чтобы приобрести больше союзников. Даже Кристина Кирчиу, которая больше всего конфликтовала с участниками, сейчас пытается завязать дружеские отношения.

В эту субботу участников проекта «Взвешенные и счастливые» ждет «день красоты». Они отправятся в салон красоты, где им будут выполнены СПА процедуры, а стилисты создадут новый стиль одежды. Как изменения участников оценят их близкие? И кому придется распрощаться с проектом в эту субботу? Ответы на эти и другие вопросы – в субботу в 20:30 в эфире Первого Балтийского канала.

Комментарии
Copy
Наверх