Новый выпуск программы «Модное утро»: готовьте фигуру к лету весной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Привалова
Алина Привалова Фото: Кадр из видео

Смотрите в эту субботу в программе "Модное утро с Алиной Приваловой": готовьте фигуру к лету весной - в передаче поговорят о различных методах снижения веса, ведь не только диета и занятия спортом могут помочь в этом нелегком деле.

Программа посетит лазерную клинику, а зрители узнают, как можно бороться с жировыми отложениями, если даже усиленные спортивные нагрузки не помогают - речь пойдет об уколах красоты.

Также вас ждет интервью с интересным человеком, разработчиком аппаратов эстетической косметологии. Он расскажет о новейших технологиях, привезенных в Эстонию, которые помимо эстетики дарят нашему телу здоровье.

А знали ли вы о зеленом кофе, который регулирует обмен веществ, обладает антиоксидантными свойствами и помогает нашему телу быть в форме? А о клетчатке, при помощи которой можно вывести из организма шлаки и худеть легко? Нет? Тогда не пропустите этот сюжет.

И еще одной интересной новинкой порадуют нас косметологи - восстановить шевелюру и остановить выпадение волос можно при помощи собственной плазмы крови.

А шопоголиков передача удивит демократичными магазинами, в которых есть нашли весьма модные вещицы и аксессуары.

Рубрика о доброте "Хочу домой!" также порадует любителей животных.

Смотрите программу в 10 утра, на канале 3+!

22 03 modnoe utro promoFB from Olga H on Vimeo.

Комментарии
Copy
Наверх