Будни домохозяйки: Кайли Миноуг в стильной фотосессии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг Фото: Evan Agostini/AP

45-летняя Кайли Миноуг не лишена чувства юмора — певица проявила настоящий актерский талант, представ в образе «отчаянной домохозяйки» для британского журнала Stilist. 

Звезда строит смешные гримасы, не может справиться с приготовлением пирога и уборкой… Словом, такой образ неудавшейся хозяйки певице очень по душе, ведь сама она далеко от домашних забот, сообщает lady.mail.ru.

Кстати, недавно Миноуг выпустила свой 12-й по счету альбом под названием Kiss Me Once, который уже успешно продается. И если в карьере звезды все отлично, то личная жизнь пока что не складывается наилучшим образом. Недавно Кайли призналась, что мечтает стать мамой, однако рядом с ней нет подходящего мужчины для создания семьи. Поэтому подобно Шарлиз Терон и Сандре Баллок Миноуг хочет усыновить ребенка, чтобы воспитывать его самой.

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх