Леонид Агутин и Анжелика Варум попали в аварию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анжелика Варум и Леонид Агутин.
Анжелика Варум и Леонид Агутин. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Автомобиль, в котором ехали звезды российской эстрады Леонид Агутин и Анжелика Варум, попал в ДТП в городе Прокопьевск Кемеровской области, куда артисты приехали с концертом из Барнаула. После осмотра врачами скорой помощи они отказались от госпитализации. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в управлении культуры города.

ДТП произошло во вторник возле железнодорожного вокзала города. "В автомобиль, в котором ехали звезды, врезалась иномарка. На место приехала скорая, они от госпитализации оказались. После чего на другом автомобиле Варум и Агутин проехали в гостиницу, где для них были забронированы номера", - отметили в управлении.

Вечером в городе концерт прошел, однако к зрителям вышел только Леонид Агутин. "Зрители были предупреждены о том, что будет выступать только Леонид Агутин, однако билеты никто не сдал. Перед выступлением певец объяснил, что произошло ДТП и Анжелика Варум чувствует недомогание", - сказали в управлении культуры.

В областном управлении ГИБДД ИТАР-ТАСС факт ДТП в среду подтвердили, не раскрывая имен его участников. По предварительной информации, виновником происшествия мог стать водитель автомобиля Nissan, который, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz. "Водитель Nissan получил травмы. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшедшего", - сказали в ГИБДД.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх