Галерея: музыканты Дмитрия Колдуна слишком плотно прижимались друг к другу на концерте в Таллинне

Эдгар Гергель
, edgar.gergel@limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Концерт Дмитрия Колдуна 15 марта в Таллинне – это не только взрыв эмоций, романтика, улыбки и даже слезы, но и двойственные впечатления некоторых гостей. На выходе из зала женщины то и дело переговаривались между собой: «Это было так вульгарно». Но что для части людей вульгарно, неприемлемо и подозрительно, для других – весьма удавшееся шоу. Напомним, что Дмитрий Колдун 15 марта впервые выступил в Таллинне с программой «Город больших огней». Гости услышали полюбившиеся песни артиста: «Корабли», «Ночной пилот», «Облака бродяги», «Царевна», «Дай мне силу» и многие другие.

Музыканты Дмитрия Колдуна валялись на полу, подсаживались к гостям в зрительном зале, обнимались, плотно прижимались друг к другу – но тут всем все должно быть понятно, это всего лишь шоу. Сам Колдун своими манерами напоминал настоящего мудрого и доброго волшебника, но в этом плане все логично – колдун он и в Африке колдун. Всех своих поклонников с цветами певец обнимал, как лучших друзей. За вечер артист станцевал несколько танцев с гостями. Одну из песен Дима исполнил стоя на кресле в зрительном зале.

Дима Колдун в музыкальном плане мог расстроить гостей только одним – слишком коротким концертом. Хоть он за 1.40 и исполнил все свои песни, и успел удивить шикарным вокалом, спев песню «Чистые пруды», такого короткого выступления была явно недостаточно. Зал провожал исполнителя стоя. Колдун покинул сцену под бурные аплодисменты гостей, унеся на своем плече одного из музыкантов.

Смотрите галерею с концерта! А вам понравилось такое шоу?

Комментарии
Copy
Наверх