Галерея: итальянский бренд Luisa Spagnoli на мероприятии SOIRÉE by Anatoli Ein

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

14 марта, в одном из красивейших мест города Таллинна, ресторане DOM (Кинга, 1),состоялся очередной элегантный и стильный вечер SOIRÉE by Anatoli Ein. В этот вечер гостей мероприятия ждал показ новой коллекции весна-лето 2014 от известного итальянского бренда Luisa Spagnoli, также посетители смогли отведать восхитительный ужин и насладиться приятной атмосферой.

Известная в мире моды, качественная торговая марка Luisa Spagnoli с сентября 2013 года представлена и в Эстонии. По всему миру насчитывается более 100 бутиков Luisa Spagnoli .Таллиннский магазин является первым в балтийских и скандинавских странах. Всемирно известная ангорская шерсть, высокое качество шелка и трикотажа – это ключевые слова Luisa Spagnoli.


Бренд заключает в себе 95 лет традиций, изысканность, высокое качество материалов, женственность и красоту. Все это отражается в одежде и аксессуарах Luisa Spagnoli.

Великолепные прически были предоставлены от Goldwell макияж от Glow Make Up, обувь — брендом Bata. Коллекцию дополнили восхитительные украшения от Glanz & Glamuur.



Режиссер и постановщик вечера - Анатолий Эйн.

Следующий модный вечер SOIRÉE состоится уже в апреле.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх