Гороскоп на 17 марта для женщин: хорошее настроение, эмоции и неожиданный поворот событий

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина. Снимок иллюстративный.
Женщина. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 17 марта 2014 – для всех знаков Зодиака: прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Возможен очередной кризис во взаимоотношениях. Он будет плодотворным, если вы не концентрируетесь на плохом и цените преимущества ситуации, особенно на будущее. Для Овнов, состоящих в браке или ином постоянном партнерском союзе, события этих суток станут тестовыми. Если, несмотря ни на что, вы и вторая сторона испытываете друг к другу симпатию и готовы идти на компромиссы, за ваш тандем можно не беспокоиться. Если преобладают негативные установки и эмоции, вам следует скорректировать стиль общения.

Телец

Сегодняшний день вряд ли обойдется без сюрпризов. Вновь могут измениться привычные условия работы или общения. Не паникуйте заранее, в конечном итоге перемены для вас выгодны и могут послужить неплохим импульсом для нового витка вашей карьеры. К неожиданным происшествиям и новым требованиям относитесь спокойнее. Многие проблемы разрешатся сами собой, если вы прекрасно выглядите, демонстрируете безупречные манеры и склонны во всем поступать по справедливости (это одинаково верно для мужчин и женщин Тельцов.

Близнецы

Ваш девиз на сегодня: все происходит к лучшему. Этот день порадует вас возможностью сломать очередной надоевший стереотип и выйти на новые рубежи. При этом звезды настоятельно советуют вам поменьше разговаривать и хранить молчание относительно своих замыслов. Высказав свои намерения раньше времени, вы можете поставить себя в неловкое положение и заметите это тогда, когда менять что-либо будет уже поздно. Это вдвойне важно для Близнецов, мечтающих о карьере или вынашивающих судьбоносный план.

Рак

Создаются условия для дальнейших преобразований в вашем доме, выбранном деле или образе жизни в целом. Инициатором перемены может стать кто-то из домочадцев, но даже в этом случае у Раков будет возможность повлиять на события. Наряду с техническими усовершенствованиями, не забывайте об эстетической стороне дела. Например, делая ремонт в помещении, сразу же продумывайте его будущий дизайн. Залогом благоприятного течения событий станет ваше дружелюбие по отношению к окружающим, особенно к членам семьи.

Лев

Главным условием успеха для Львов сегодня будет хорошее настроение. Создавайте его себе всеми возможными способами с самого раннего утра. Это может быть любимая мелодия, вкусный завтрак, изысканная парфюмерия, легкий флирт. Настроившись подобным образом, вы быстро найдете нестандартное решение любой задачи, а некоторых проблем не заметите вовсе. За помощью, особенно технической и информационной, лучше обратиться к старым знакомым. Например, к бывшему партнеру или к соседу, которого вы давно не видели.

Дева

Ключевое понятие дня — равновесие. Ищите баланс даже там, где, как вам кажется, все слишком запутанно. Не опускайтесь до прямой агрессии или отчаяния, старайтесь решать сложные вопросы красиво. Даже если у вас куча проблем или дела подвисли в неопределенности, не лишайте себя радостей жизни. Отличным средством улучшить настроение и работоспособность для Дев будет утонченный аромат духов, а также прогулка на свежем воздухе. Часть финансовых проблем будет решена за счет дружеской симпатии других людей к вам.

Весы

Ваши дела сегодня идут с переменным успехом, так как многое зависит от нового виража событий. Вам повезет, если вы уже научились держать удар в непредвиденной ситуации, и придется несладко, если вас по-прежнему легко выбить из седла. В любом случае начните с имиджа, внешности, позитивного настроя. Найдите минутку для несложной и приятной косметической процедуры, которая обычно прибавляет вам оптимизма. Женщинам-Весам стоит отдать предпочтение романтичному воздушному стилю, а не деловому.

Скорпион

Сегодня не всегда легко сдержать эмоции. Несмотря ни на что, старайтесь сделать свое пространство островком мира и согласия. Не допускайте перекосов во взаимоотношениях и беззакония в деловой сфере. Важным фактором станет внутренняя, а не внешняя гармония. Для многих Скорпионов она будет невозможна без уверенности в близких людях. Если у вас хороший контакт с членами семьи, спутником жизни, деловым партнером, вы будете чувствовать себя гораздо увереннее, что положительно отразится на ваших делах.

Стрелец

Позитивные моменты дня перевесят возможный негатив. Типичным Стрельцам понравится динамичность развития ситуации, а также то, что каждый поворот событий будет сопровождаться приятным сюрпризом. Возможно, кто-то исчезнет из поля вашего зрения или вы утратите к чему-то интерес. Деловой настрой не помешает дружелюбному стилю общения и романтическим мечтам. Не исключено, что ваша приятельская симпатия к человеку противоположного пола переродится в нечто большее и это заставит ваше сердце биться быстрее.

Козерог

Не отказывайтесь от работы по усовершенствованию сделанного, сейчас это прямая обязанность Козерогов. При этом помните, что не в ваших интересах полностью разрушать достигнутое. Цените то, чего вам удалось добиться, и по возможности оставайтесь дипломатом. Идите на конфликт лишь строго по делу, сохраняйте общий дружелюбный и приветливый тон в общении с нужными людьми. Такая позиция позволит вам обзавестись хорошими знакомствами или получить приятный материальный бонус, который вам явно не помешает.

Водолей

Время интенсивных переговоров подходит к концу. Водолеи уже высказали свое мнение, а все, кому оно было интересно, его услышали. Радуйтесь общению с теми, кто разделяет ваши идеалы, политические симпатии, эстетические вкусы. В контактах с отдаленными регионами или людьми издалека возможен очередной прорыв. Может быть устранено препятствие, которое связывало вам руки. Возможно, вы обнаружите, что ваша симпатия к кому-то взаимна и вы свободны продолжить сближение с большей уверенностью в результате.

Рыбы

Скорость, с которой развиваются события этого дня, может привести типичных Рыб в замешательство. Не паникуйте, если ситуация внезапно приняла непредвиденный оборот. Вы быстро найдете дополнительную точку опоры, позволяющую вам удержать равновесие и отстоять свои интересы. Вам может пригодиться удачное знакомство, в том числе виртуальное. То, что вы приняли за катастрофу, обернется благом. Вы можете избавиться от того, что долго лежало на ваших плечах мертвым грузом, тяготило материально или морально.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх