Алла Пугачева перезахоронила своих родителей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Aleshkovsky Mitya/ITAR-TASS

Алла Борисовна Пугачева сейчас занята тем, что организует перенос могил родителей и бабушки к брату, который скончался в 2011 году. Также в ее планах – установить им всем добротные памятники. Семейное захоронение будет находиться на Кузьминском кладбище Москвы, пишет 7d.org.ua.

Стоит заметить, что одно место на престижном участке кладбища стоит около 400 тысяч рублей, а Пугачева приобрела сразу четыре места. К этому добавились расходы на работы по перезахоронению останков близких певицы, они покоились на этом же кладбище, только намного дальше – в 20 минутах ходьбы от центрального входа.

Будет ли Пугачева переносить памятники на новое место, или закажет новые, не известно. Пока что на свежем холме, усыпанном лапником, размещены простые таблички, на которых написаны имена и даты жизни покойных.
 

Комментарии
Copy
Наверх