Выиграйте билеты на премьерный показ художественного фильма «Роковая страсть»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

1921 г. Эва с сестрой Магдой покидают родную Польшу в поисках Земли обетованной, которой им представляется Нью-Йорк. По прибытии Магду, заболевшую туберкулезом, помещают в карантин. Одинокая и растерянная Эва попадает в сети бесстыдного сутенера Бруно. Чтобы спасти сестру она готова на все жертвы и соглашается стать проституткой.

Появление иллюзиониста Орландо, двоюродного брата Бруно, возвращает девушке уверенность и надежду на лучшие дни. Но она забыла о ревности Бруно…

Фильм в кинотеатрах с 28 марта 2014, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на премьерный показ.

Ответьте:

1. С какого фильма началась карьера режиссера Джеймса Грея? (Криминальное чтиво, Маленькая Одесса, Хозяева ночи)
2. Как называется остров в устье реки Гудзон, где находился пункт приема иммигрантов в США во время событий фильма? (Эллис, Либерти, Пруденс)
3. В каком известном фильме Ридли Скотта снимался актер Хоакин Феникс, сыгравший главную роль в фильме «Роковая страсть» ( Гладиатор, Гангстер, Черный ястреб)

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Страсть. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители получат по 2 билета на показ фильма, который состоится 28 марта 2014 в кинотеатре Coca-Cola Plaza.

Комментарии
Copy
Наверх