Разыгрываем билеты на провокационный фильм «Ив Сен-Лоран»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Париж, январь 1958 года.

Ив Сен-Лорану 21 год и он представляет свою первую коллекцию для Диор. Он еще не знает, какая головокружительная карьера, и сумасшедшая любовь его ждут. Огромный успех и начало глубоких чувств к меценату Пьеру Берже, который в последствии становится любовью всей его жизни и деловым партнером, приводит к созданию империи Yves Saint Laurent – одного из самых известных брендов в мире моды и роскоши.

В ролях: Пьер Нини («Анонимные романтики»), Гийом Гальенн («Астерикс и Обеликс в Британии» «Фанфан-тюльпан»), Шарлотта Лебон («Астерикс и Обеликс в Британии», «Пена дней»).

Смотрите в кино с 21 марта фильм «Ив Сен-Лоран».

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше четырех билетов на фильм «Ив Сен-Лоран».

Для участия в розыгрыше отправляйте письма с ключевым словом «ЛОРАН» на адрес info@limon.ee, в письме также укажите имя и номер телефона. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что письма без КЛЮЧЕВОГО СЛОВА, ИМЕНИ ИЛИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА в розыгрыше не участвуют.

Розыгрыш состоится 20 марта. С победителями мы обязательно свяжемся по телефону!

Комментарии
Copy
Наверх