Блистательная Людмила Артемьева в комедии «Поцелуй удачи» – впервые в Эстонии!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

25 апреля на сцене Центра русской культуры лучшие и любимые артисты российского театра и кино – Людмила Артемьева, Владимир Стержаков, Анатолий Кот, Алексей Шевченко и другие – заставят вас смеяться над искрометной комедией «Поцелуй удачи».

Коломбина очень бедна, уже далеко не молода, и не сказать, чтобы красотка. Но Коломбина – самая завидная невеста Ломбардии! За ее руку отчаянно сражаются поиздержавшийся аристократ де Трерате и его управляющий Джузеппе. Ради Коломбины они готовы забыть всех женщин на свете, и перегрызть друг другу глотки!

Может у Коломбины есть какие-то скрытые достоинства? Об этом знает только «вечный жених» Коломбины Франческо, невозмутимо наблюдающий за схваткой претендентов, ждущий своего часа, чтобы вступить в игру.

«Поцелуй удачи» – остросюжетная фарсовая комедия масок, с захватывающей интригой и непредсказуемым финалом. Спектакль наполнен искрометным юмором, который воплощает на сцене мастерски подобранный актерский состав, что делает эту комедию необычайно смешной.

Билеты в продаже в кассах Piletilevi.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх