Производитель нижнего белья страхует пенисы своих клиентов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Компания, специализирующаяся на производстве нижнего белья, нашла оригинальный способ привлечь к своей продукции внимание - она предложила своим клиентам-мужчинам застраховать свой пенис на $50 000, передает Fedpost.

Начиная с 15 марта мужчины, которые покупают три или более пар UNDZ белья через веб-сайт компании, получат страховой полис лондонского Ллойда, компенсация по которому будет выплачиваться в том случае, если их половой орган будет отделен от тела.

"Мужчина может получить страховку за свой автомобиль, собаку, дом, землю и даже жизнь, но не за свой пенис, который, кстати, многие считают самым дорогим. В связи с этим мы подумали, что это недоразумение необходимо исправить", - сказал основатель UNDZ Бернард Доре.

"Наша фирма делает возможным для мужчин во всем мире защитить свою самый важный актив и мы рады, что поддержку в этом начинании нам оказала одна из самых известных страховых компаний в мире", - говорится в пресс-релизе компании.

Согласно данным UNDZ, ежегодно травмы половых органов получают 16 000 мужчин, пишет Huffington Post. При этом, всем, кто решил разбогатеть, расставшись со своим мужским достоинством, интернет-издание рекомендует ознакомиться с дополнительными условиями выплаты страховки.

В частности, страховкой не покрываются те случаи, когда пенис удаляется хирургическим путем, например, при операции по перемене пола или другим медицинским показаниям. Кроме того, выплаты не будут производиться в тех случаях, если сотрудники страховой компании докажут, что половой орган был удален умышленно.

"Это сделано для того, чтобы предотвратить намеренное удаление пениса ради денежной компенсации", - отметил пресс-секретарь компании.

Лондонский Ллойд страховала пенисы и раньше, особенно стоит отметить случай рок-певца Дэвида Ли Рота, который сообщил о том, что застраховал свой орган в марте прошлого года.

Чтобы повысить интерес к продукту, компания выпустила рекламный ролик и, по словам сотрудника компании, UNDZ застраховал пенисы Андерсона Купера, Конана О'Брайена, Эмерила Лагасса и Джастина Бибера.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх