Масло какао — секрет идеальной кожи звезд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кэти Перри.
Кэти Перри. Фото: SCANPIX

Принято считать, что на уход за собой звезды тратят космические суммы. Но это не всегда так. Оказывается, многие знаменитые красавицы пользуются весьма бюджетными средствами, чтобы поддерживать свою кожу в идеальном состоянии. Кэти Перри, Кэндис Свейнпол, Ники Минаж, Лейтон Мистер, Молли Симс и многие другие признаются в любви к недорогому, но действенному косметическому продукту — маслу какао, пишет Popcornnews.

«Какао-масло — это самое популярное масло в косметической промышленности, - объяснила специалист по уходу за кожей Шарина Джамал. - Оно добывается из бобов какао и обладает мягким шоколадным ароматом. Это мощный антиоксидант, способный успокоить и увлажнить сухую раздраженную кожу. Кроме того, оно помогает бороться с растяжками».

Кэти Перри призналась, что никогда не расстается с любимым лосьоном на основе какао-масла стоимостью 5 долларов: «Я пользуюсь им каждый день. Я даже из дома не могу выйти без этого». С ней согласна и Кэндис Свейнпол: «Эти средства у меня по всему дому и в каждой сумке».

Даже супруг Жизель Бундхен Том Брэди признался, что пользуется лосьоном с маслом какао от Palmer's.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх