Фото: «силиконовая» шведка покорила интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Александре «Кисси» Нилсон всего 20 лет, а ее блог читают уже более ста тысяч интернет-пользователей. Такое количество подписчиков поражает, ведь в своих постах девушка не затрагивает никаких острых проблем, она просто фотографируется и периодически ведет дневник, пишет Medikforum.

Юная шведка позиционирует себя как человек, приближенный к индустрии моды и красоты. Она тщательно следит за собой и не жалеет средств на косметологов и хирургов.

Александра «Кисси» Нилсон ложилась под нож уже 12 раз. По информации СМИ, девушка неоднократно увеличивала грудь, делала ринопластику и корректировала форму ушей. Помимо этого звезда интернета закачала силикон в губы и «пятую» точку.

На страницах своего блога шведка вкратце описывает все процедуры, через которые ей пришлось пройти, и делится фотографиями своего преображения.

Не так давно блог «силиконовой» девушки был забанен. Это случилось после того, как она стала публиковать в нем свои фотографии «ню». Кисси урок усвоила и больше не размещает такие откровенные снимки. В ближайшее время, по словам Александры, она устроит очередную фотосессию из клиники пластической хирургии – 20-летняя интернет-знаменитость решила еще больше увеличить свой бюст.

Фото девушки смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх