Объявился биологический сын Майкла Джексона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майкл Джексон
Майкл Джексон Фото: SCANPIX

Иностранные СМИ пестрят заголовками о том, что объявился биологический сын короля поп-музыки Майкла Джексона.

4 марта стали известны результаты ДНК-исследования, по результату которого можно судить о том, что 31-летний певец Брэндон Ховард является биологическим сыном Майкла Джексона.

По результату исследования совпадение ДНК короля поп-музыки и Брэндона составляет 99,9 процентов.

Брэндон – сын певицы Мики Ховард, которую в 80-е годы продюсировал отец Майкла Джексона. В 1982 году она выступала под псевдонимом Билли, а через год у Джексона выходит знаменитый хит Билли Джин, строчки которого гласят "Билли Джин не моя любовница", "малыш не мой сын".

Брэндон подтвердил тот факт, что он делал тест. Парень записал видео-обращение, в котором сказал, что не претендует на наследство Джексона, так как может заработать на жизнь самостоятельно. Примечателен тот факт, что поклонники легендарного поп-идола сразу отметили внешнюю схожесть Брэндона и Майкла. Она угадывается и в чертах лица, и в мимике молодого человека.

Комментарии
Copy
Наверх