Мария Берсенева скрывает беременность

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Берсенева
Мария Берсенева Фото: SCANPIX

На днях в Москве прошла премьера фильма "С 8 марта, мужчины!", где главную роль сыграла Мария Берсенева. На премьере популярная актриса блистала в роскошном закрытом красном платье с баской, подпоясанном золотым ремешком. Казалось, фигура Берсеневой безупречна, однако ушлые журналисты пригляделись и пришли к выводу, что Мария несколько располнела. Из-под баски явно выглядывал несколько увеличенный живот.

Тут же поползли слухи, что популярная актриса ждет ребенка. Более того, даже называется предполагаемый отец. Речь идет о коллеге Берсеневой по фильму, актере Константине Лавыше. Как цитирует близкое окружение "Экспресс газета", Костя и Маша несколько заигрались, перенеся историю в реальную жизнь. Во время премьеры только слепой не заметил томных взглядов, которые Берсенева кидала на своего партнера, а тот жадно, как-то по-хозяйски, прижимал ее к себе.

Однако сама артистка предпочитает не комментировать эту информацию. Зато с удовольствием говорит о том, как ее одиннадцатилетний сын Никита приструнил мужа Ксении Собчак Максима Виторгана. Это случилось на съемках. "Никита был со мной две недели. Со всеми успел подружиться. Ему даже дали подержать камеру, и он уже сообщил мне, что станет оператором. Хотя, не думаю, что сейчас нужно воспринимать его слова всерьез. Ему всего 11. А в таком возрасте интересы меняются со скоростью света. А в целом он вел себя достойно. Был момент, когда на съемочной площадке очень близко стояли осветительные приборы, и из кадра приходилось выходить так, чтобы не задеть их лицом. А мы, как обычно, с ребятами прикалывались. Так вот, после всех шуточек Никита подошел к Максиму Виторгану и серьезным тоном сказал: "Можно вас на минуточку, поговорить". Отвел его в сторону и с деловым видом попросил: "Пожалуйста, не надо так шутить с моей мамой. Чтоб впредь такого не было!". Макс был так удивлен: "Я учту, без обид. Прости, друг". Но мне было так приятно!" – цитирует Берсеневу "Комсомольская правда".

Комментарии
Copy
Наверх