Какие продукты лучше не есть перед сексом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное
Секс. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Мы уже писали когда-то о продуктах-афродизиаках, которые положительно влияют на желание. Сегодня мы расскажем о том, что лучше не кушать, если в ближайшее время ты планируешь заниматься сексом, а также объясним, почему не рекомендуем, на первый взгляд, вполне безобидные продукты.

1. Красно мясо.

Это тяжелый продукт, который может вызывать тяжесть в желудке и уж никак не способствует страсти. Если ты, хотя бы предварительно, планируешь заняться этим вечером любовью, то твой ужин должен быть максимально легким.

2. Сыр.

Вот как раз один из, кажется, безобиднейших продуктов. Однако в действительности вкус сыра может надолго оставаться во рту и плохо влиять на твое дыхание, помни об этом.

3. Бобовые.

Наверное, дополнительные объяснения здесь излишни. Специфическое блюдо, поэтому есть его мы рекомендуем только если остаток дня ты планируешь провести в одиночестве.

4. Брокколи, цветная, белокачанная и брюссельская капуста.

Аналогично предыдущему пункту - это достаточно тяжелые для пищеварения овощи, они вызывают процессы брожения в желудке. Звучит совсем не романтично, правда?

5. Сладкое и мучное.

Если уж совсем нет сил воздержаться, съешь лучше немного черного горького шоколада. Пирожные и сдоба вызывают вздутие в кишечнике и болевые ощущения. Причем, проявиться они могут как через полчаса, так и через несколько часов после еды.

6. Чеснок.

Помимо острого и трудновыводимого запаха, чеснок также считается еще одним тяжелым для поджелудочной железы продуктом и может вызывать вздутие и боль в животе.

7. Жевательная резинка.

Казалось бы - что в ней страшного? Но она, стимулируя усиленное выделение желудочного сока, способствует урчанию в животе. А ваш секс должен сопровождаться лишь вашими стонами!

Комментарии
Copy
Наверх