Участвуйте в розыгрыше билетов на выступление Джея Сабега – основного исполнителя клубных хитов Мартина Солвейга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Единственный концерт в Прибалтике Джея Себага – основного исполнителя клубных хитов Мартина Солвейга!

NB! Разыгрываем эксклюзивные VIP билеты!

Таллинн посетит известный артист и вокалист Джей Себаг всемирно известного, исполнив такие хиты как Rejection, C'est la vie и Something Better!

Джей Себаг выступит уже 21 марта на вечеринке Dom Party. Вечеринка Dom Party всегда популярна в Таллинне своей программой, длящейся до самого раннего утра, прекрасными Dom Party дивами, а также зарубежными и эстонскими live артистами.

Джей удивлял народ в самых разных топ клубах, например, в Париже, Нью-Йорке, Майами, Токио, Сиднеи, Дубае, Лондоне, Сен-Тропе и в многих других городах, а в этот раз Джей взял направление в Таллинн в клуб Teater!

Отметьте у себя в календарях 21 марта красным и приходите приветствовать вместе с нами Джея Себага!

Присоединяйтесь к мероприятию здесь: https://www.facebook.com/events/1450452708521670

Билет на месте 20€, в предпродаже 15€. Приобрести билет можно уже сегодня в Lounge Deja Vu, Vana-Viru 8!

В эту пятницу впервые в Эстонии выступит Jay Sebag, дав 2 концерта – один бесплатный акустический концерт в Lounge Deja Vu, а второй концерт с хитами Martin Solveig'а в ночном клубе Teater на яркой вечеринке Dom Party.​

NB! Количество билетов ограниченно!

Разыгрываем четыре VIP билета на вечеринку Dom Party, 21 марта! Для участия надо отправить секретное слово «Martin Solveig» на э-майл vastus@klubiteater.ee вместе со своими данными и, может быть, именно ты станешь победителем!

Комментарии
Copy
Наверх