Жена Бондарчука ждет ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Федор Бондарчук (слева) с сыном Сергеем
Федор Бондарчук (слева) с сыном Сергеем Фото: SCANPIX

Несмотря на то, что само семейство Бондарчук никак не комментирует радостное ожидание, на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Татиана публикует фотографии, на которых позирует с сильно округлившимся животом. Некоторые светские хроникеры утверждают, что девушка находится примерно на седьмом месяце беременности.

Отметим, что для Сергея и Татианы Бондарчук будущий ребенок будет вторым. У молодой пары уже подрастает дочь Маргарита. Напомним, внучка режиссера Федора Бондарчука родилась в одной из столичных клиник 5 декабря 2012 года. Эта новость вызвала большой ажиотаж в светских кругах Москвы. Ведь 24-летней Тате и ее мужу, 22-летнему Сергею Бондарчуку, удалось сделать известного режиссера и его супругу Светлану самыми молодыми бабушкой и дедушкой в звездной тусовке.

Напомним, радостной новостью, что Федор Бондарчук стал дедом, поделилась телеведущая Тина Канделаки. Причем сделала это издалека, вначале похвалив Светлану: "Видела вчера Свету Бондарчук! Роскошная женщина! Поздравляю! Федя и Света стали дедушкой и бабушкой! Самые красивые дедушка и бабушка страны". При этом Тина не уточняла, кто родился: мальчик или девочка. Зато куда разговорчивее оказался Павел Астахов. "От души поздравляю Федора Бондарчука с рождением внучки! Самое прекрасное событие на свете – рождение девочки. Счастья, здоровья, любви", – сообщил он.

Сергей Бондарчук и Татиана Мамиашвили поженились 17 мая 2012 года. Церемония бракосочетания прошла в Кутузовском отделе загс. На торжестве присутствовали только самые близкие. "Я безумно счастлива! Желаю, чтобы всем повезло найти такую любовь, которую в этой жизни нашла я", – сообщила тогда счастливая новоиспеченная супруга Тата Мамиашвили.

Комментарии
Copy
Наверх