Юрий Стоянов довел молодого певца до истерики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрий Стоянов
Юрий Стоянов Фото: SCANPIX

Популярный телеведущий, артист и шоумен Юрий Стоянов раскритиковал певца Дмитрия Бикбаева на съемках передачи "Один в один". Молодой исполнитель так обиделся на слова Стоянова, что бросил микрофон и сбежал за кулисы.

На одном из центральных телеканалов начался второй сезон шоу перевоплощений "Один в один". Одним из участников передачи является бывший солист группы "БиС" Дмитрий Бикбаев. Молодому артисту предстояло выйти на сцену в образе Наташи Королевой. Однако Дмитрий даже не предполагал, какой критике он подвергнется после своего выступления.

Номер Дмитрия Бикбаева произвел на членов жюри неоднозначное впечатление: кому-то показалось, что Королева у артиста получилась несколько манерной и жеманной и больше походила на пошлую пародию в стиле травести. "Не про это программа, понимаешь? Не про это!" – жестко заявил Максим Галкин. Бикбаев явно не ожидал критики и не смог сдержать разочарования: "Я старался, простите, если что было не так! Но судьи сочли, что я для них слишком привлекателен, как мужчина, изображающий женщину. Я им сочувствую!"

Прочие судьи попытались спасти положение, попросив Дмитрия не воспринимать критику столь эмоционально. Бикбаев захотел объяснить свою досаду: "Я всего лишь защищаю свой труд! Я трудился неделю над образом!" Но тут внезапно вспылил Юрий Стоянов. "Ай какой подвиг! Трудился неделю в компании высококлассных гримеров, стилистов и педагогов! Какое счастье тебе привалило в свете возможностей нынешнего телевидения, что за неделю твоего каторжного, твою мать, труда ты вышел и сделал номер! Но не в космос ты летал... Спасибо. Садись, два!" – цитирует разгневанного Стоянова Heat.ru.

Такого наскока Дмитрий Бикбаев явно не ожидал. Он так расстроился, что бросил микрофон на сцену и, даже не замечая пытавшегося успокоить его ведущего Игоря Верника, быстро ушел за кулисы. Будет ли дальше участвовать в популярном проекте Бикбаев, неизвестно.

Комментарии
Copy
Наверх