Певица Селин Дион борется с раком мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Селин Дион с мужем и сыном
Селин Дион с мужем и сыном Фото: SCANPIX

Известная исполнительница Селин Дион борется с раком горла своего супруга Рене Анджелила. Артистка перевезла мужа в их дом в Лас-Вегасе и буквально прекратила общение с внешним миром, полностью сосредоточившись на лечении мужа.

Напомним, онкологическое заболевание у Рене Анджелила медики диагностировали еще несколько лет назад. Тогда врачи вовремя заметили страшный недуг и быстро занялись лечением супруга знаменитости. Однако до конца побороть заболевание им не удалось. Вскоре выяснилось, что муж Селин Дион переживает рецидив рака горла.

Тогда, в конце декабря прошлого года, Рене Анджелилу, которому уже 72 года, сделали операцию. После перенесенного хирургического вмешательства он и его супруга отправились в Лас-Вегас, где живут последние три года. Сконцентрировавшись на борьбе с раковым заболеванием, Селин Дион буквально прекратила общение с внешним миром.

Практически все свое время популярная исполнительница уделяет заботам о муже. "Я не хочу, чтобы Рене заботили рабочие вопросы. Я хочу, чтобы он полностью сосредоточился на выздоровлении. Я занимаюсь своими шоу, все под контролем. Дома мы посвящаем себя исключительно семье!", - цитирует 45-летнюю певицу Radar Online.

Селин Дион настроена оптимистически. Она благодарит медицинский персонал, где прошел курс лечения и операцию ее супруг: "Нам очень повезло, что мы смогли получить лучшую заботу, и я каждый день благодарю Бога за то, что нам помогли пройти через это испытание".

Певица, обладательница премии "Грэмми" 45-летняя Селин Дион и музыкальный менеджер 72-летний Рене Анджелил поженились в далеком 1994 году. Они воспитывают троих детей: 13-летнего Рене-Чарльза и четырехлетних близнецов Эдди и Нельсона.

Отметим, что с раком горла успешно справился известный голливудский актер Майкл Дуглас. Артисту был поставлен неутешительный диагноз несколько лет назад, причем утверждали, что у него четвертая, неоперабельная стадия. Дуглас продолжал выходить в свет, однако выглядел очень плохо, и светские хроникеры уже втайне писали некролог, однако артист сумел вылечиться. В этом ему помогла супруга, актриса Кэтрин Зета-Джонс. Однако такая борьба стоила артистке нервов: вскоре после восстановления Дугласа Кэтрин пришлось пройти лечение в психоневрологической клинике.

Комментарии
Copy
Наверх