Розыгрыш билетов на гламурную вечеринку «Танцевальный рай» в День женщин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В субботу, 8 марта, шампанское Piper-Heidsieck представляет в ночном клубе Hollywood (Vana-Posti 8, Tallinn) любимая вечеринка – «Танцевальный Рай». На этот раз организатор, компания Music Factory, приглашает всех отметить 5-ый День Рождения вечеринки «Танцевальный Рай» и международный женский день!

В эту особенную ночь, сочетающую сразу два торжественных события, мы приглашаем вас отведать праздничный торт из «женских прихотей» и «мужских желаний».

Вас ждет уникальное юмористическое театрально-эротическое шоу из России, история которого расскажет о самых загадочных существах планеты, их красоте, кокетстве и слабостях, история о том, чего хотят женщины, и как мужчины это воплощают.

Особый подарок для милых дам – специальные гости - артисты творческого объединения «Masters» из Латвии с уникальным воздушно-акробатическим мужским дуэтом. Здесь удивительным образом гармонично переплетаются завораживающая воздушная гимнастика, настоящая мужская сила, гипнотизирующая красота обнаженных тел и экстравагантное исполнение.

Полюбившиеся топ-лесс гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга поздравят гостей изящными и сексуальными, быстрыми и медленными, в общем - разными, как и сама Женщина, танцами!

Новые роскошные «райские» декорации, праздничный торт, воздушные шары, брызги шампанского, радость и веселье объединят гостей клуба в общей атмосфере празднования Дня Рождения любимой вечеринки и самого нежного женского дня! Не пропусти – будь на месте!

Внимание - сюрприз – новые искусители вечера - DJ Bell и DJ Peterson
Всю ночь звучит 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!
Разумеется, русский портал выбирает самую стильную девушку вечера!
Внимание! Для любителей восточной экзотики – GRAND SISHA кальянный лаунж!
Двери рая открываются в 23:00. На дверях вас ждет эликсир жизни и цветы для милых дам в честь весеннего праздника!

Забронировать столики можно по телефону +372 55 611 877 , www.trai.ee
Bходной билет 20 EUR, девушкам до полуночи 10 EUR, V.I.P. билет 35 EUR

ВНИМАНИЕ! Продажа билетов по льготной цене во всех кассах Piletilevi! (Билет 15 евро и VIP-билет 25 евро до 4.03.2014 ) и в интернете:
NB! На дверях strong style & face control: вечерняя одежда и туфли
Больше информации на www.trai.ee или www.танцевальныйрай.eu

(СПЕШИТЕ! В продажу поступит только 1000 билетов!!!: http://www.piletilevi.ee/rus/tickets/muusika/klubi/?concert=139717).

У каждого посетителя портала Limon.ee есть возможность принять участие в розыгрыше билетов на вечеринку.

Для участия в розыгрыше отправьте сообщение с ключевым словом «Hollywood» на адрес info@limon.ee, в письме также укажите свое имя и номер телефона. ВНИМАНИЕ! Письма без ключевого слова или без имени и номера телефона в розыгрыше не участвуют.

Розыгрыш состоится 7 марта, с победителями мы обязательно

Комментарии
Copy
Наверх