Фото: Бритни Спирс показала грудь Элтону Джону

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бритни Спирс
Бритни Спирс Фото: SCANPIX

Известная исполнительница Бритни Спирс стала главной гостьей ежегодного вечера, проводимого популярным британским артистом Элтоном Джоном. Певица не только отметилась кардинальной сменой имиджа, но и весьма откровенным нарядом.

Накануне главного события года среди зарубежных знаменитостей – церемонии вручения кинонаград "Оскар" – свой традиционный благотворительный вечер провел известный британский исполнитель и музыкант Элтон Джон. Артист устроил мероприятие в поддержку борьбы со СПИДом.

На светский раут пришли многие знаменитости. Особенно много оказалось гостей из модельного бизнеса. Вечер почтили своим присутствием супермодели Хайди Клум, выбравшая для выхода в свет лаконичное открытое черное платье с пайетками, Анна Вьялицина, Ирина Шейк, Петра Немкова и Каролина Куркова. Так же на вечере отметились сестры Кардашьян в компании своей матери и известные актрисы "за 60", но выглядящие на все 20 Джейн Сеймур и Джейн Фонда.

Однако особое внимание светских фотографов привлекла исполнительница Бритни Спирс. Популярная певица кардинально сменила имидж: из легкомысленной блондинки она снова перекрасилась в серьезную брюнетку с вкраплением каштановых прядей. Для мероприятия Бритни Спирс выбрала весьма откровенное полупрозрачное блестящее платье черного цвета с таким головокружительным декольте, которое совершенно не оставляло пространства для фантазии. Завершало образ довольно массивное колье в тон. Многим новый образ Спирс показался тяжеловесным и даже "старческим". Однако сама Бритни довольно стойко отнеслась к критике, она безмятежно улыбалась на камеры и старательно позировала.

Составил компанию певице ее возлюбленный, юрист Дэвид Лукадо, о скорой свадьбе с которым Бритни недавно поведала прессе. "Мне нравится, что Дэвид упертый, упрямый, его так просто с пути не собьешь. Мне ужасно приятно, что, чем бы он ни занимался, во все вкладывает душу. Такая вот страстная натура. И это очень заразительно. Ну и конечно же Дэвид очень сексуальный. Я его обожаю", – в недавнем интервью рассказала о женихе Спирс. Их познакомили общие друзья. "Прямо за руку к нему подвели", - сообщила Бритни.

Комментарии
Copy
Наверх