Таня Михайлова о победе в конкурсе Eesti Laul: я еще не понимаю, что произошло!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

По словам Тани Михайловой, победа в конкурсе Eesti Laul стала для нее неожиданностью. Певица обещает сделать все, чтобы достойно представить Эстонию на Евровидении-2014, передает Elu24.

«Я даже не понимаю, что случилось, это невероятно», - поделилась Таня Михайлова своими эмоциями сразу же после оглашения результатов песенного конкурса.

Чем очаровала телезрителей песня Amazing, певица сказать не смогла: «Я не знаю, может быть, дело в нашей хореографии, в результате работы нашей блестящей команды. Я очень благодарна людям, которые отдали за нас свои голоса».

«Жюри не было к нам столь благосклонно, мы были где-то посередине. Я ужасно рада, что именно народ поддержал нас. Мы сделали все возможное. У меня за спиной стоит очень хорошая команда и люди, окружающие меня, - супер – с ними очень приятно сотрудничать. Это все, что я пока могу сказать», - добавила победительница.

Комментарии
Copy
Наверх